Автор: The_Only_One
Название: Я помню...
Бета: Нет
E-mail: kaulitz_manson@mal.ru
Категория: Het
Жанр: Het, Romance, Biographic
Рейтинг: G
Статус:
Персонажи: Я, Алёна, Рита, Алёна, Яна, Диман(гитарист), Максим (гитарист), Максим (ударник), Лёша (клавишник), Андрей (бас-гитарист), наш продюсер, Tokio Hotel, Дэвид Йост, Marilyn Manson и мой любимый человек.
Размер: midi
Краткое содержание: я решилась раскрыть свою душу...одним словом, всё то, что уже было, будет и может слуучиться соединилось в одном фанфике.
Предупреждения: нет, только если не боитесь читать мой бред.
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора.
Дисклаймер: Отказываюсь от прав на персонажей, прошу прощения за использование их имён и образов.
От автора: На самом деле, это очень личный фанфик, после этого ваше мнение обо мне, возможно, измениться, ничего более не имею сказать, просто прочтите и узнает, о чём фанфик.

Я помню…
        Вечер, идёт дождь. О да, она обожает такую погоду, ведь только в такой атмосфере, что создает дождь, идеальна для   того, чтобы посидеть в тишине, посмотреть  в окно…её всегда завораживали капли, медленно стекающие по стеклу, они напоминали ей слёзы, небесные слёзы…Она может сидеть так часами и думать о чём-нибудь и мечтать.. нет, мечтать она уже не сможет, ей просто не о чём, все мечты уже и так давно сбылись.
Остаётся только одно – вспоминать те, пускай ещё не такие  далёкие времена, когда ей ещё было о чём помечтать…
        Я помню, мне было тогда где-то семь или шесть лет, когда я подружилась с ней, с подругой, на которую можно действительно положиться, в последствии единственную подругу… Алёна, да так её зовут.
«Привет, Кать, что делаешь?» - спросил звонкий и весёлый голос из телефонной трубки.
«Как всегда – ничего. А ты?» - ответила ей я жутко скучным голосом.
«А у меня много дел, с утра я была в школе, в музыкалке, потом в художке, сейчас только уроки делать закончила, теперь вот сижу и с тобой разговариваю. Знаешь, что сегодня произошло?» - взволновано сказала Алёна, как будто собиралась сообщить новость первой важности.
«Конечно, нет. Алён, ну выкладывай!»
«У, много чего! Знаешь нашу девчонку из класса Евку?»
«Ну, да»
«Мы сегодня так над ней прикалывались, а что Сашка вытворил, это настоящая история!»
«Ну, как обычно» - вздохнула я без особого интереса.
«Нет! Ещё круче!»
«Здорово» - ответила я, совсем не радуясь.
«  И я  вот говорю – здорово! Слушай, ты уж прости, но у меня передача начинается. Попозже перезвоню, хорошо?»
«Хорошо»  - ответила я всё так же скучно. Конечно, она тогда так и не перезвонила или забыла, а, может, появились новые дела. Этого не знаю. Но я  никогда по-настоящему на неё не обижалась, я её слишком сильно любила, как подругу, даже, как сестру. Жаль только, что я не сразу это поняла, но в одиннадцать лет произошло кое-что, что помогло мне осознать это раз и навсегда.
        Зима, все только что отметили Новый Год. У меня есть две очень хорошее подруги в классе – другая уже Алёна (та, о которой я говорила ранее, к сожалению, никогда не училась в моей школе) и Рита. Но в эту зиму  я близко познакомилась с другой девочкой из класса – Яной. Мне казалось, что с ней гораздо  веселее,  и она полностью понимает меня, намного лучше остальных. Теперь я знаю, что была совсем не права, но тогда я об этом и не догадывалась, поэтому и произошло следующее:
«Кать, а не хочешь со мной на зимний сезон поехать в лагерь? Я там несколько раз уже была и знаю, что там классно! Возьмём люкс на двоих» - воодушевленно  спросила Яна.
«Супер! Я бы хотела съездить! Только у мамы спрошу»
«Значит, договорились»
         И вот, мы приехали в этот лагерь, заселились в ту самую комнату, с которой всё и началось…
«Прикинь, Кать, я взяла с собой постер этого придурка Дибилана! Вот поиздеваемся с тобой!»
«Знаешь, я хотела сказать, что он мне уже не ненравится,   а совсем даже наоборот – очень нравится» - странно пробормотала я.
«В таком случае, держись! Буду издеваться не только над ним, но и над тобой!» - сказала Яна со злобой в глазах, не свойственной такой всегда весёлой и позитивной девочке. Тогда я не восприняла всерьез эти слова,  думала, что она просто пугает.
«Ха, и надо мной! Очень интересно! Это как же?» - с сарказмом ответила я.
«Узнаешь» - промолвила Яна и пошла к соседним девочкам в комнату, развлекаться. Тогда у меня находились моменты, во время которых я размышляла о своём поведении, о том, что влюбилась, как дурочка в симпатичную внешность и нежный голос человека, который никогда обо мне не узнает, а тем более я могла жертвовать  чем-либо ради него, но это было именно так. «Не общайтесь с этой дебилкой, трансвеститкой и пи*араской!»  - кричала Яна со своей новоявленной подружкой на весь коридор, захлопывая дверь нашей комнаты передо мной.
«Вы сами дуры!» - прикрикнула на них девочка из моего отряда – Вика. На то момент она была единственным  человеком, который меня поддерживал.
«Иначе станешь такой же! Лучше не общайся с ней!» только крикнула Яна, прихлопнув дверью.
«Какие же они всё-таки дурные! Не обращай на них внимания, ты ведь знаешь, что никто в отряде не уважает их»
«Знаю, спасибо тебе, Вика. Ты мне очень помогаешь!»
«Да, не за что, это ерунда!  Главное – держись»
«Постараюсь»
Ну, как говорится, беда не приходит одна, и так и случилось. А с Викой я больше не виделась, только встречались после того пару раз и всё. Больше я о ней ничего не слышала.
         Когда наступила новая четверть, всё стало ещё сложнее. Две мои «подруги» из класса – Алёна и Рита решили отомстить мне. Они буквально объявили  войну мне и Яне, но  не знали, того что, она мне уже не была подругой. А когда это стало им известно, они просто подключили к войне против меня и Яну. Я помню, мне было тогда очень тяжело. Я искала поддержки, и, наконец, получила её от того человека, которого я, казалось, уже почти забыла – от Алёны.
«Привет! Помнишь меня? Я Катя Михайлюк»
«А, Катя! Конечно, помню!» - ответил  радостный и такой знакомый голос в трубке.
«Признаюсь, мне сейчас не сладко, но это не телефонный разговор»
«Так, без проблем, приезжай ко мне!»
«А когда?»
«Да, хоть сейчас»
«Отлично, собираюсь»
«Ну, давай!»  И с этого времени мы с ней уже больше не расставались. Да, я смогла достаточно достойно пережить те не л1гкие для меня времена, благодаря Алёне, без неё я бы не справилась ни за что.
         После всего этого у меня вместе с Алёной началась новая «эра». Я сильно повзрослела, хотя в 12 лет так сказать, наверное, ещё нельзя, но и она тоже. И  вскоре случилось  одно событие, которое сблизило нас ещё больше.
«Алёна, я сейчас такую уматную группу слушаю! Tokio Hotel называется! Знаешь такую?»
«Ну, что-то слышала. Там ещё такой классный мальчик Tom есть»
«Точно! А мне Bill так понравился! А музыка у них вообще – отпад! Я тебе обязательно дам диск!»
«С удовольствием послушаю!»
«Я уверена, тебе понравится!»
«Я тоже так думаю»
         Вот так всё и началось. Эта была зима, только уже следующего года, Общее увлечение сделало нас абсолютно не отделимыми друг от друга. Вместе же мы   решили поехать в лагерь. Там случились некоторые важные для меня события, первый раз, когда тебя предлагают стать его девушкой – это то, что никогда не забудешь, как и первый «медляк», на который тебя пригласил мальчик, как и первый поцелуй, который случился немного позже. После этого было ещё несколько мальчиков, у меня не было серьезных отношений, кроме одних, оставшихся в сердце навсегда.…Это был ещё один своеобразный жизненный этап для меня это. Много чего произошло, постеры на стенах  моей комнаты менялись, однако, остались на них места для двух – Tokio Hotel и Marilyn Manson. Их я и продолжаю слушать. И с этими группами будут связаны важные события
В моей и Алениной жизнях. Тогда я об этом только мечтала…
         Мы с Алёной ещё в 13 лет решили посвятить свою жизнь музыке. Она играла на фортепьяно, акустической гитаре и главное – профессионально занималась вокалом. Я же писала песни, а точнее тексты к ним  на русском и на английском. Уже тогда чувствовала, что это у меня действительно получается, в отличие от некоторых вещей. Мы всегда с Алёной мечтали о настоящей рок-группе. И вот, когда нам было по16 лет, она победила на престижном музыкальном конкурсе, и к ней поступило одно очень интересное предложение от продюсера. Состав группы у нас был полный, было два гитарист,  басист, ударник, клавишник и вокалистка. Мы приняли предложение продюсера, подписали контракт и решили, будь, что будет. Я помню, когда-то Алёна пообещала, что я  не останусь в тени и сделать меня неотъемлемой частью группы. Она сдержала своё слово. Так и случилось: только я и остальные участники группы могли писать песни для нас. Я с Алёной занимались созданием текстов, а вместе с остальными мы накладывали их на музыку. Потом Алёна не раз признавалась, что не написала бы ни одного текста на английском, если бы не я. Мне было, и будет безумно приятно слышать это от неё. Сначала, мы работали у нас, в России и записали свой дебютный альбом в маленькой барнаульской студии (Барнаул – наш родной город). И отправились в небольшое турне по России в поддержку этого альбома. Нам пришлось исколесить всю страну: начала мы ездили только по ближним городам, потом и по отдалённым, а потом…концерты в Москве были не редкостью. Конечно, было далеко не всё и не сразу.…Когда же наша группа стала достаточно востребована в пределах страны, начались бесконечные интервью, фотосессиии, выступления на радио и телевидении. Вскоре мы выпустили новый альбом, на половину на русскому, на половину на английском. Наш продюсер решил предложить нам один вариант – попробовать завоевать хоть какую-то популярность за рубежом, и мы решили рискнуть. Пришлось очень много работать и там, всем известно, что ничего не получается просто так,  мы буквально начинали с нуля, но у нас в резерве, на этот раз, было уже определённое количество профессиональности. Всё же, у нас получилось! Я помню, как мы радовались, узнав о первых датах концертов в Германии, Франции, Австрии и даже в Америке. Это было поистине потрясающе! А, как опять же, всем известно, новые музыкальные высоты, награды, номинации – это и новые деловее знакомства, и новые встречи. Наша группа тогда уже играла тяжёлую рок-музыку, причём, довольно-таки неоднозначную.…Итак, одним из самых важных для жизни нашего коллектива и важным лично для моей жизни было знакомство и сотрудничество с легендарной рок-группой  - Marilyn Manson. Они были моими кумирами в подростковом возрасте, да и сейчас я не могу жить без их музыки. Поэтому, это действительно было очень важно для меня – лично познакомиться с ними и с самим Мэрилином Мэнсоном. Я всегда считала его гениальным человеком. Алёна также была очень рада знакомству, да и все участники нашей группы были счастливы, хотя некоторые из них когда-то относились к Marilyn Manson скептически. Наш английский был уже достаточно «отточен» и общение было для нас не затруднительным, интересным и полезным.
           Мэрилин Мэнсон – человек не простой, у всех к нему абсолютно разное отношение, но я до сих пор могу только восхищаться им. Узнав его ещё ближе, я только удостоверилась в том, что он действительно этого достоин.
«Здравствуйте!» - приветливо и, как всегда, с улыбкой сказала Алёна, пожимая руки всем участникам группы.  Мэнсон не, улыбнувшись в ответ Алёне, пожал ей руку. Я стояла как вкопанная  и не могла сдвинуться с места, во мне, как будто,  проснулась маленькая девочка, которая, увидев своего кумира, не могла ничего поделать со своими эмоциями, потому что была так счастлива,  что не могла сказать и слова. Вся наша группа поприветствовала их коллектив, а я ещё с минуту молча стояла в стороне, пока ко мне не подошёл Мэрилин Мэнсон, я была в шоке от этого (что к какой-то обычной 17 летней девчонке сам подошёл её кумир).
«Здравствуй» - поприветствовал он и протянул мне руку для пожатия.
«Здравствуйте» - взволновано ответила я.
«Вашему успеху могли бы позавидовать многие, должно быть, вы все ребята талантливые» - сказал Мэнсон.
«Спасибо, но нам ещё очень далеко до вас» - начиная ещё больше нервничать, промолвила я. Господи, я помню, как боялась тогда взглянуть ему в глаза, но когда же всё-таки решилась, то поняла, что мне нечего бояться и волноваться, поняла, что он то человек, который наверняка меня поймет, и мгновенно перестала нервничать.
«У вас неплохие тексты, не все новые группы могут похвастаться подобным. Это ведь вы их пишите, юная леди?» - тактично поинтересовался он.
« Да, верно, я автор почти всех наших текстов. И хотела бы сказать, что восхищаюсь вашим творчеством, знаете, мне кажется, что я хотя бы от части понимаю вашу «философию»»
«Это похвально. Не всем это интересно, и тот, кто не вникает в суть, обычно не понимает ничего, вы же, как я вижу человек заинтересованный» - проговорил Мэнсон с какой-то грустной улыбкой. Я видела, он о чём-то думал, он был с головой погружён в какие-то мысли и сейчас явно находился не с нами на встрече, а где-то совсем в другом месте.
«Те люди, которые не хотят принимать что-либо, никогда не смогут понять этого» - сказала я, еле улавливая собственную мысль.
«Вы правы, для столь молодой девушки вы имеете достаточно глубокое мышление»
«Спасибо, я просто люблю разбираться в проблемах, как своих, так и чужих, к сожалению, и потом, люблю музыку не для тупых» - с легкой усмешкой сказала я, явно намекая на музыку их группы.
«Да, нашу музыку можно назвать в какой-то мере интеллектуальной» - с улыбкой сказал Мэрилин Мэнсон, видимо гордясь собой и творчеством своей группы.
«Ой, вы где?» - крикнула нам  Алёна с завсегдатай озорной улыбкой.
Мы, переглянувшись, отправились на встречу Алёне, та сразу же подскочила ко мне,  легонько толкнув, сказала уже на русском: « Что, хочешь замутить с самим Мэрилином Мэнсоном, да? Я-то знаю, да?»
«Ничего я не хочу» - убедительно начала оправдываться я.
Наш продюсер не мог больше терпеть промедления и приглашал нас всех отправиться в студию.
«У нас есть спецпроект – мы хотим записать совместно с вашей группой сингл. Мы все уверены, что это будет просто бомба! Супер хит!» - с чувством продекламировал наш продюсер, когда все собрались в студии.
«Мы подумаем над вашим предложением» - ответил их (не могу сказать, кто точно он был, скорее всего, их менеджер) серьёзно.
«Нет, мы согласны и готовы начать сотрудничество» - твёрдо и уверенно сказал Мэнсон от лица всей своей группы.
«Где нам нужно расписаться?»
«Пожалуйста, здесь и здесь» - промолвил продюсер, подавая бумаги. Marilyn Manson изучили договор, их менеджер, конечно, не мог не засунуть своего носа в документ. Затем каждый поставил подпись, потом был наш черёд, мы также поставили свои росписи.
«Теперь нам нужно обсудить вопрос непосредственно с песней, нужен текст и музыка, само собой» - продолжал наш продюсер.
«Ну, с этим проблемы вряд ли возникнут. О тексте я могу позаботиться,  пускай эта юная леди поработает над ним вместе со мной» - сказал Мэнсон, глядя на меня.
«Вы ведь не против?» - добавил он, обращаясь ко мне.
«Нет» - коротко ответила я, дабы никто не заметил моего волнения.
«Отлично, тогда вы занимаетесь текстом»- с удовольствием согласился продюсер.
«Думаю, что музыку мы напишем все вместе, и наша группа, и ваша» - выпалила уверенная в себе Алёна, но, опомнившись, спросила; «Надеюсь, никто не против?» - с неловкой улыбкой добавила она.
«Нет, мы согласный» - ответили все.
«Вот, здорово!» - радостно сказала Алёна. «Так и запишите  - музыка на нас»
«Записал, записал» - покорно ответил продюсер.
         Я помню тот вечер, было уже темно, и я подъехала на своей машине к огромному особняку на Голливудских Холмах, к особняку Мэрилина Мэнсона. Мы договорились встретиться тогда у него и приступить к написанию текста песни. Признаюсь, мне было немного не по себе, особняк находился в достаточно отдалении от других домов, поэтому в том месте было очень тихо, а я, как бы странно это не звучало, больше всего боюсь тишины. Я закрыла машину и не твёрдой рукой позвонила в дверь, мне  открыл сам Мэнсон.     
«Проходи» - сказал он, открывая дверь.
Я вошла и немного осмотрелась. Обстановка  дома была достаточно мрачно, но все предметы были идеально подобраны, казалось,  что каждый из них занимает свое место в интерьере.
«Здесь очень красиво. Вы ведь сами это всё выбирали?» - спросила я,  перейдя от рассматривания комнаты к её хозяину.
«Верно, я сам это всё выбрал. Ну, приступим к делу, располагайся в гостиной» -   учтиво обратился он ко мне. Я зашла в ближайшую гостиную и присела на чёрный кожаный диван. Эта комната была обустроена в том же стиле, что и остальные и в ней царил приятный полумрак.
«Итак, начнём» - вдохновлено произнес он.
Я пододвинулась ближе к столику и достала свою ручку. Затем я нервно сказала: «У меня нет конкретной идеи, но есть общее представление  об идеи песни»
«Ну что ж, я могу предложить свою» - спокойно ответил Мэрилин Мэнсон. И он начал описывать идею песни, при этом  я его с интересом слушала его, и он рассказывал с неподдельным увлечением.
«Вот и всё» - сказал он, закончив объяснения.
«Очень интересно. Я уверена, что именно из этого выйдет отличный текст» - согласилась я.
«Можно вместе перевести это в стихотворную форму» - продолжил Мэрилин Мэнсон.
«Было бы замечательно» - с удовольствием ответила я.
«Замечательно, тогда начнём» Он начал выводить слова на бумаге, складывая из них стихотворные строки, при этом, не искажая смысла. Я сидела и молча наблюдала  с немым восхищением, пока он не попросил ему помочь в одной строке, я предложила несколько вариаций и мы нашли идеальный вариант.
         Вскоре текст был готов, и он получился, надо сказать, потрясающим. Я была им  полностью довольна и Мэрилин Мэнсон, казалось, тоже был вполне доволен выполненной работой. Мы мало помалу  разговорились, оказалось, у нас гораздо больше общих тем, чем я думала.
«С вами   есть, о чём поговорить, вы действительно интересная собеседница»
«Спасибо, с вами тоже очень интересно общаться» - тихо ответила я, немного смущаясь.
«Разреши, я буду общаться с тобой на ты»
«Конечно, мне так гораздо привычнее» - ответила я, удивлённая, что он у какой-то малолетки спрашивает разрешения на такое.
«Ты давно начала писать тексты?»
«Давно достаточно, лет с одиннадцати» -  негромко ответила я.
«Сейчас это – твоя профессия, можно сказать, но в любом случае, не бросай это дело, у тебя это довольно хорошо выходит»
«Спасибо» - всё также ответила я.
        Как бы то ни было, мы после того сотрудничества ещё долго общались, да и общаемся до сих пор, он запомнился всем ребятам из группы, но для меня он стал хорошим другом, даже в какой-то мере отцом, которого у меня никогда не было.
        Я помню, СМИ пестрели заголовками сначала о совместном записанной песне, а затем и о том, что у солиста группы Marilyn Manson появилась якобы новая подружка, эту ситуацию удалось разрешить и глупые слухи такого рода больше не появлялись.
        Я продолжала и продолжала творческую карьеру с Алёной и нашей группой, у нас был стабильный успех. Но нам хотелось большего, поэтому и произошло следующие событие в нашей карьере и самое главное – в жизни.
«Наш последний альбом продаётся очень хорошо, что ещё не так?» - вопросительно похлопав ресницами, спросила недовольная Алёна.
«Хорошо, да не очень, этого не достаточно! Ребята, понимаете, этого мало!» - рассерженно сказал наш продюсер ей в ответ.
«Ух, можно подумать мы мир завоевать собираемся! Ну, ладно, с кем вы хотите скрестить нас на этот раз?» - возмущённо сказала Алёна.
«Не скрестить, а провернуть совместный проект, а с кем вот!» - торжествующе объявил продюсер.
«Ни с кеми иными, как с Tokio Hotel! Я   уже переговорил с Дэвидом Йостом» - важно добавил он.
«А! С ними? Ну, вы ведь даже нас не спросили! Ах, да что там, мы согласны!» - закричала Алёна и повисла на шее у продюсера.
«Даже не рушусь представить, чем для меня обернётся совместное написание текста песни, на сей раз» - с задумчивым видом сказала я, вспомнив свой опыт о прошлом сотрудничестве и о старой любви к Tokio Hotel.
«Да уж! Билл будет твоим братиком или как братик, остальные тоже родственнички, блин!» - подкалывая меня, ответила Алёна, я засмеялась и остальные тоже.
«Хватит веселиться, нам пора договариваться о встрече» - строго оборвал всеобщий смех продюсер.
«Идите, договаривайтесь!» - с улыбкой отослала его Алёна.
         Мы сидели в студии и нервно ждали звонка от продюсера Tokio Hotel. Наконец, у нашего продюсера пронзительно зазвенел телефон, и мы все подскочили на месте от неожиданности.
«Здравствуйте, да, мы готовы, вы уже едите? Замечательно!» - повесив трубку, наш продюсер повернулся и сообщил: «Они уже едут»
«Ура!» - встав со своего места, воскликнула Алёна.
           Наших «госте» не пришлось долго ждать, и буквально через пять минут дверь в студию отворилась, и появились они. Сначала, показался Дэвид Йост и с важным видом представил нам ребят: «Это Билл – вокалист, его брат-близнец Том – гитарист, бас-гитарист – Георг, драмер – Густав. Мы, конечно, посмеялись про себя, как будто мы не знаем, кто они!» Алёна, как всегда, первая покинула свой стул и поприветствовала парней и их продюсера. Затем, я с замиранием сердца подошла к ним и лично пожала всем руки. Мне , как когда-то раньше, не верилось в то, что ныне происходящее действительно не сон,  а реальность. Остальные, казалось, уже совсем привыкли к своему звёздному статусу и смотрели на всё со свойственным почти всем знаменитостям высокомерием. Но когда я увидела глаза Алёны, то поняла, что та только кажется  сейчас такой решительной, а на самом деле также волнуется, как и я.
« Внешнее спокойствие обманчиво» - с улыбкой прошептала я, Алёна чуть заметно кивнула.
«Ну что ж, преступим у делу» - напомнил наш продюсер, поймав одобрительный взгляд Дэвида. Билл, как фронтмен Tokio Hotel  выступил вперёд и спросил: «Где нам нужно расписаться в контракте?»
«Вот здесь и здесь» - учтиво указав на строчки, ответил наш продюсер.
             С «бумажками» вскоре было покончено и мы, наконец, начали обсуждать самое, на мой взгляд,  важное – песню, которую должны будут исполнять две группы. Сначала, Дэвид предложил, чтобы Билл занимался текстом, как он делает это обычно, а их ребята и наши наложили бы слова на музыку. Но наш продюсер решил сделать единственную поправку  - писать текст вместе с Биллом должна была я. Что ж, обычное дело – написать ещё один текст, но на этот раз с человеком, которого я столько мечтала узнать лично, (а ведь это не первый раз!) и я помню, что вышло в прошлый раз из такого сотрудничества – ещё одни хит на счету нашей группы, ещё одна страница моей личной жизни, но одно я знала точно – приобрету я нового близкого друга, или же не оставлю в памяти ничего об этом человеке, попробовать стоило.
              Нам назначали место и время, но Билл сказал, что как только у его появится идея, он сообщит, но всё дело в том, что идея на тот момент уже была у меня, и мы встретились,   как договаривались.
              Центр города, огромное здание студии, но почти пустующее в тот день, как оказалось. Я поднялась наверх и застала там Билла с охапкой бумаги и ручкой в руках, он явно о чём-то крепко задумался и не заметил того, как я пришла. Мне пришлось негромко кашлянуть, дабы мистер Билл Каулитц вернулся на нашу грешную землю, этого оказалось более чем достаточно: он слегка подскочил на своём месте и листки бумаги, которые он держал, разлетелись по полу.
«Привет, извини, я тебя не заметил» - поздоровался Билл.
«Ничего. Может, тебе помочь?» - спросила я.
«Нет, спасибо, я сам как-нибудь» - немного рассеянно сказал он.
«Вот, держи» - я подняла несколько листков, оказавшихся у меня под ногами, и рискнула улыбнуться, я жутко смущалась, мне казалось, будто мои коленки вот-вот начнут выбивать дробь. Но Билл, кажется, нисколько не смущался и улыбнулся мне в ответ. Когда мы, уже вместе, собрали все листки бумаги, и уселись поудобнее, начался разговор о тексте песни.
«У меня есть определённая задумка и начальный вариант текста, даже есть запись чернового вокала, что скажешь насчёт такой основной идеи: полюбив один раз, человек уже не сможет выбросить из памяти и разлюбить окончательно, как бы ему того не хотелось. Но всегда выходит именно так – только самые любимые могут причинить такую боль, которую не в силах причинить даже самые злейшие враги»
«Ого, да ты молодец, лирично, конечно, немного трагично, но если текст написать хороший, то и песня получится великолепной!» - с неподдельной заинтересованностью воскликнул Билл.
«Ну, так, оцени» - сказала я, протягивая ему листок с текстом.
Он внимательно просмотрел его, сделав пару исправлений, и одобрительно кивнул головой.
              Это было восхитительно, Билл оценил мой текст. Знаете, когда вспоминаете под чьи тексты у вас наворачивались слёзы на глазах, то оценка этого человека приобретает особую важность.
               Итак, ребята отлично поработали в студии и придумали потрясающую музыку. Песню выпустили вскоре после записи её на радио,  также был издан сингл и снят клип. Понятно, что успех был и довольно-таки не малый.
               После всех этих захватывающих событий и знакомств, релизов и даже саундтреков,  нам захотелось отдохнуть, впервые за такое количество времени. Даже наш продюсер на удивление, согласился с тем, что нам нужен отдых. Наконец, после очень долгих раздумий мы все решили посетить свою малую родину – Барнаул. Сколько мы там не были? Об этом было лучше не думать, всё равно никто вспомнить точно не мог. Казалось, что город ничуть не изменился, но на самом деле это было не так. Он поменялся, но только снаружи, люди остались такими же, что радовало нас больше всего.
                 Я помню, как сидела возле этого окна и смотрела вдаль…многие изменилось, но душа осталась прежней, я всё та же девчонка…

Просто, я шла по улице, не разбирая дороги, кажется, шла уже весь день…город медленно заканчивался…по другой стороне улицы тянулся лес. Где я? Насколько могла вспомнить, это была «Солнечная Поляна» . И тут…я увидела его…мгновенно удалось вспомнить, откуда его знаю и кто он. Вот…он тоже вспомнил меня…его было невозможно забыть…его глаза…такие светлые и чистые, голубые, словно утренняя лазурь небес…только они могли так обрадовать моё сердце…воспоминания всё всплывали в голове, как картинки в калейдоскопе. Я не удержалась, кинулась ему на шею, расплакалась, он нежно обнял меня и прошептал; «Милашка, ты же помнишь, я с тобой навсегда»
             Это так редко случается, но в моей жизни это произошло…тот человек, с которым захочется остаться на всю жизнь…да, я люблю его, и буду любить всегда…
             Моя карьера автора текстов нашей группы не прекратилась и длится до сих пор, но теперь я уже с ним…моим навсегда любимым человеком…я помню всё, но верю, что лучшее, как бы  то ни было, ждёт нас впереди.