Лучшие рок-группы мира!

Форум,посвященный лучшим рок-группам мира.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! У нас открылись новые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум,посвященный лучшим рок-группам мира. » Het » Наша судьба - дождь


Наша судьба - дождь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я первый раз выкладываю, так что незнаю некоторых названий. прошу мне помочь в заполнении.
И ещё. Я выложу небольшой анонс и хочу послушать ваши комментарии по поводу продолжения писать фик.
Автор - Nastya_rud, L@nд@я
Бета - Nastya_rud
Рейтинг - вроде пока G
Размер - макси
Пейринг -
Жанр - Romance
Отказ - ?
Аннотация - Как-то шли с подругой под впечатлением от одного фика, и решили тоже попробовать написать
Комментарии - Наш самый первый фик
Предупреждения - вроде нет
Статус - в процессе
Выложен - 28.06.08
                                                                                      Анонс
Вот вы бы могли случайно познакомиться с Биллом Каулитц? Вряд ли. А вот Виктории Авдеевой это удалось, пусть абсолютно не в романтической обстановке, но тем не менее. Правда, ей далеко не до радости. Уволенная с хорошо оплачиваемой работы, она зарабатывает на жизнь переводами небольших статеек с немецкого на русский. Квартиру Тори ограбили и подожгли. Лучшие друзья оказались мелочными и завистливыми, любимый – наркоторговцем, предателем и трусом. Машина Виктории взлетела на воздух за 10 секунд до того, как хозяйка села за руль. Это московская наркомафия объявила на Тори охоту, за то, что та как будто бы слышала разговор о поставке крупной партии героина, о которой девушка и слыхом не слыхала. Мало того, её матери срочно требуется дорогостоящая операция, а денег нет, и в ближайшее время не должно появиться. Удавка отчаянья сама затягивается на шее. Любой нормальный человек давно бы не выдержал, но только не Тори. Она решила царапаться до последнего, так как младшая сестра Ольга и подруга Александра всегда на её стороне, и она им дорога. Поэтому волей не волей приходится держаться в этом безумном мире, где всё-таки, всем правит любовь. Ведь давно нужно запомнить, что случайные встречи не происходят…

0

2

Мммм..так...задаю обчный вопрос: тебе коммент как фикрайтер или как человек?

0

3

Nastya_rud

Вау! МНе прям не вертся, что эти строки написала тринадцатиленяя девочка. Ооочень впечатляет! У меня уже. аж картинка перед глазами стала вырисовываться... а, что же будет дальше?  ^^

0

4

Рисующая льдом по мечте..
Как хочешь!

0

5

Рисующая льдом по мечте..
А желательно и так, и так!

0

6

Эх! Жаль некому не интересно...

0

7

Nastya_rud
интересно!!! очень интересно!!!

0

8

Очень интересно!!!! Уже хочется узнать, что же будет дальше!!!!!!! И пишите вы замечательно!!!!

0

9

Выложи этот рассказ на ТокиоБэби. Только учти,там правила новые.Там я все скажу. Сделай заявку на критику. И я все расскажу.

0

10

~[Beautiful Lie]~
brunetka_483
The_Only_One
Спасибо вам огромное!!! Мне нужна ваша поддержка!

0

11

Рисующая льдом по мечте..
У меня только анонс пока, остальное у подруги. Можно есл мне на ТокиоБэйби выложить пока тоже, как тут анонс, а потом уже рассказ выкладывать?

0

12

Вместо предисловия
Ты быстрым шагом идёшь против людского потока, не разбирая дороги. Люди шарахаются в разные стороны, в спину слышатся неодобрительные возгласы. У тебя – ноль эмоций. На лице крупными буквами написано отсутствие присутствия. Из-за трёх бессонных ночей, в голове – манная каша вместо мыслей. Взгляд бессмысленно устремлён куда-то вперёд, в одну точку. Ноги, уставшие от каблуков, ноют. Каждый шаг отдаётся тупой болью в затылке. Но ты этого не замечаешь.
Твои обычно аккуратно уложенные длинные чёрные волосы, болтаются безжизненными прядями, а  о макияже не может быть и речи. Сейчас ты не похожа сама на себя. Если бы в данный момент тебя увидел бы кто-нибудь из знакомых, то он бы ни за что не узнал бы в тебе, ту обычно жизнерадостную Викторию Авдееву.
                                  *   *   *
  - Объявляется регистрация на рейс LH3260 «Берлин – Токио». -
Тори потянулась и встала с кресла, ожидая посадки, она успела ненадолго задремать.
- Регистрацию уже объявили, а где же Оля? Или мадам пунктуальность решила опоздать? – Виктория нашла глазами свою сумку. – Странно, пока я спала, её даже не спёрли. Ай, да, я же не в России … - рассеянно подумала она. В голове гудело, будто бы там засел рой диких пчёл. – Чувствую себя разбитым корытом, или на худой конец, треснутой ванной.  И где всё-таки Ольга? Единственное, что меня может взбодрить, это общение с младшенькой родственницей. -
На весь зал послышалась смесь воплей и ругательств на русском. Виктория с облегчённым вздохом обернулась. Мат родненькой сестрёнки она узнала бы из тысячи.   
- Тори! Ты где… «пи»..., была… «пи»…! Я уже весь аэропорт оббегала, в поисках тебя… «пи»…!!! – последний мат Ольга прибавила уже просто так, для завершённости предложения. Что ни говори, а скромностью она не отличалась.
- Здравствуй. Ты прям, как бомж с московской свалки. Потише то орать нельзя было?-   тоном воспитательницы спросила Тори, когда Ольга подошла к ней на расстояние вытянутой руки.
Она была одета в коротенькую юбочку в складочку и красный топ с глубоким декольте. Как обычно, просто, но броско.
- И когда ты нормально говорить научишься?!
В ответ Оля страдальчески закатила глаза.
- Каждый гражданин имеет право на свободу мыслей. Это значит, что любой человек может свободно высказывать свои мысли, мнения о любых событиях в стране, критиковать руководящие органы в связи с неразрешённостью каких-либо проблем, абсолютно свободно, не боясь возмездия, – отбарабанила будущий адвокат. – Проще говоря, что хочу и как хочу, так и говорю. Да и вообще, по-русски тут вряд ли кто-то понимает.
Мимо проходящий мужчина в дорогом костюме и с дипломатом улыбнулся.
- Здравствуйте девушки, - на русском произнёс он.
Ольга засмущалась, и её лицо покрылось пунцовыми пятнами.
- Ну – у – у,  я же говорила, что вряд ли, -  протянула Оля, под критикующий взгляд старшей сестры. – И вообще, мы на самолёт опаздываем.
- Ты только что это поняла?- Тори сокрушительно вздохнула, - И в кого ты такая пошла?
- Я? В адвокаты! А ты что, не знала?
- Знала, но говоришь ты точно не как адвокат, а как зэк с десятилетним стажем.
Ольга обижено насупилась.
- С кем поведешься, от того и нахватаешься, – оправдываясь, буркнула она. 
-Ты ещё даже не работаешь.  Ладно, зэк ты мой пожизненный, пошли на регистрацию, а то не улетим, – улыбнулась Виктория, подхватывая сумку с кресла.
Ольга кивнула головой. Говорить с Тори она не собиралась – обиделась.
Пока сёстры шли к месту регистрации, Виктория поражённо разглядывала Олю (как будто за девятнадцать лет жизни родственницы она не могла на неё насмотрится). Со стороны её можно было бы описать примерно так:
Высокая, худая блондинка с копной длинных прямых волос, достающих до талии; имеющая ярко-зелёные глаза, тонкие губы и отвратительный характер (последнее Тори добавила от собственного мнения). Внешне они были очень похожи, что старшую крайне не устраивало. Именно поэтому она пол года назад покрасила волосы из белокурого цвета в иссиня-чёрный. Хоть этим она хотела от любимой младшенькой сестрёнки.
  Про характер Оленьки можно сказать следующее: доброта и отзывчивость были её визитной карточкой, но тем, ни менее она, же была упрямой и добивалась своего любым путём. Дар убеждения был у неё в крови. А для работы адвоката это было как нельзя кстати.
Тори зевнула. Прилив бодрости для семейных разборок закончился, снова захотелось спать.  В голове крутилась одна мысль «Поскорей бы с самолёт».

Отредактировано Nastya_rud (2008-07-01 18:20:31)

0

13

Никому не интересно..........

0

14

.

0

15

Nastya_rud написал(а):

Никому не интересно..........

Нет, нам интересно!! Туть терь надеюсь ща будут заходить..))
P.S. Классно пишешь!! я ваще ниче не могу! Не slash не het и че еще еся??? а happy end будет?

0

16

Alin@ написал(а):

а happy end будет?

Фиг знает! какое настроение у мя будет, та концовочка и будет!

0

17

Пиши дальше! У тебя очень хоршо получется, зря ты себя занижала! Из тебя получится отличный фикрайтер!

0


Вы здесь » Форум,посвященный лучшим рок-группам мира. » Het » Наша судьба - дождь