Лучшие рок-группы мира!

Форум,посвященный лучшим рок-группам мира.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! У нас открылись новые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум,посвященный лучшим рок-группам мира. » О Форуме » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну, высказывайтесь насчёт форума! Мне очень интересно узнать ваше мнение =)

0

2

Конечно, форум ещё совсем новый, но думаю, что он будет классным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

3

The_Only_One
Я тоже так думаю

0

4

Меня привлекает то, что этот форум не посвящён какой-то одной группе, а в целом, можно сказать, Рок-музыке)
Таким замечательным группам, как tokio hotel, 30secondstomars, fall out boy и прочее...

Действительно, Лучшим Рок-группам нашего времени.

+1

5

Форум мне очень понравился! Хотя я провела ещё немного времени тут!

0

6

А мне ооооочень нравится! Просто суперрр!!! Хорошо придумала=)))))))Хочу оооочень првести тут много времени!

+1

7

Я тоже хочу провести тут мноооооооооооооооооооооооого времени!!!!!!!!!!!!!

+1

8

Всем спасибо за отзывы!

+1

9

мне этот форум сразу понравился,както тут всё так красиво,спокойно,не хочется даже уходить отсюда! супер,создателям респект!

+1

10

brunetka_483
Присоединяюсь!

0

11

:cool:  :flag:  :D   Да отличный форума....насяльники ..... :rofl:  тока зашол и ужо.:love:    :P !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

ващее збс лучший форум на свете)  :cool:  :music:  :crazy:  :flag:  ) лучшй на свете и админы збс и темки) и флудеры есть))  :blush:  O_o =)

0

13

Я здесь ещё совсем не много времени провела, но мне уже здесь очень хорошо так как-то уютно что ли!)

0


Вы здесь » Форум,посвященный лучшим рок-группам мира. » О Форуме » Ваше мнение о форуме