Лучшие рок-группы мира!

Форум,посвященный лучшим рок-группам мира.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! У нас открылись новые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум,посвященный лучшим рок-группам мира. » Вопросы и предложения » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ну вот. Никто не отвечает

0

32

Nastya_rud написал(а):

The_Only_OneДавай сделаем какую-нибудь темку типа конкурсы! Ведь всем интересно участвовать!

Сделаем.!!!!!!Конечно!!!!! Только второй админ придет.мы согласуем.

0

33

Я здеь, можем согласовывать!

0

34

The_Only_One написал(а):

Я здеь, можем согласовывать!

Ну что,делаем конкурсы?Или как?

0

35

Рисующая льдом по мечте..
Я думаю, что можно!

0

36

The_Only_One
Вот это хорошо!

0

37

А когда сделаете???

0

38

:mybb: Тока какиенить интересные конкурсы ...))))) чтоб  зашол и уххх пока не поучаствуешь не вышел :idea: ...и опросы ..тоже на всех разделах по 5 опросов и конкурсов шоб жизь маслом не казалась )))))))))))))))  :flag:  :D  :rofl:

ИМХО: думаю так жизь насыщенней буит))) :P

0

39

Дяяя конкурсы сделать было бы крута!) йа тады отсюда не вылезу... даж в школу не паду) буду ф конкурсах сидеть))  :jumping:

0

40

але але а пасиму не сказал про опросыы  :flag:  :angry:  :'(  o.O злой ты ....опросы ето крутаааааааааааааааааа  :D  :cool:  : :cool:  :crazyfun: cool:

0

41

не апижай мну или ..... или .... :'(  йа тя зафлудю...)  :playful:  :rofl:  да да опросы ето канешн збс...! а ти не предложил например голосавание какойнить ты тож злой ! :playful:

0

42

ну мона подумать, что ТОЛЬКО эти группы играют Рок... а давайте еще сюды впихнем panik(Nevada tan) классная группа! я много что про них есть. ну пожалуйсти!!!

0

Похожие темы

Я помню... Het 2009-02-04

Вы здесь » Форум,посвященный лучшим рок-группам мира. » Вопросы и предложения » Ваши вопросы и предложения